Superbe Appartement Design Canal Saint Martin

  • 65 m²
  • 1 Schlafzimmer
  • 1 Badezimmer

Das Superbe Appartement Design Canal Saint Martin Paris liegt im Bezirk 10. Arrondissement, ungefähr 20 Gehminuten vom Centre Georges Pompidou entfernt.

Diese Unterkünfte bietet zudem einen Haartrockner und Handtücher im Badezimmer für zusätzlichen Komfort. Außerdem gibt es hier eine getrennte Toilette und eine Dusche.

Diese Apartments ist mit Selbstversorgungseinrichtungen wie einem Wasserkocher, einem Kühlschrank und Glasgeschirr ausgestattet, so dass die Gäste ihre eigenen Mahlzeiten zubereiten können.

Die Apartments liegt in einer 6 km Entfernung vom Eiffelturm. Die Gäste können das Stadtzentrum von Paris in nur etwa 25 Minuten zu Fuß erreichen. Die Avenue des Champs-Élysées ist in einer Entfernung von rund 10 Fahrminuten von diesem Apartment. Das Superbe Appartement Design Canal Saint Martin ist ein paar Schritte entfernt von der U-Bahn-Station Metrostation Jacques Bonsergent.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Superbe Appartement Design Canal Saint Martin Paris
DUPLEX D'ARCHITECT PARIS 10ème
Exklusiver Mobilpreis

DUPLEX D'ARCHITECT PARIS 10ème

8.0
Sehr gut 30 Bewertungen
179 m von der Unterkunft entfernt
USD 282 USD 254
pro Nacht
Appartement Proche Canal Saint Martin - II
Exklusiver Mobilpreis

Appartement Proche Canal Saint Martin - II

269 m von der Unterkunft entfernt
USD 223 USD 201
pro Nacht
Suite Haussmannienne De Luxe Au Coeur De Paris 3Eme
Exklusiver Mobilpreis

Suite Haussmannienne De Luxe Au Coeur De Paris 3Eme

416 m von der Unterkunft entfernt
USD 202 USD 182
pro Nacht
    Wegbeschreibung

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    19 km

    Bahnhöfe

    Paris Gare de l’Est
    700 m

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    In der Küche

    • Wasserkocher

    In den Zimmern

    • Sitzecke
    • Ausstattung zur Kaffee- und Teezubereitung
    • Esstisch

    Im Badezimmer

    • Waschmaschine

    Geräte

    • Flachbildschirm-TV

    Design

    • Parkettböden

    Wichtige Informationen

    Check-in: von 15:00 bis 21:00 Uhr
    Check-out: von 07:00 bis 12:00 Uhr
    Lizenznummer7511006646784
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Superbe Appartement Design Canal Saint Martin?
      Das Superbe Appartement Design Canal Saint Martin liegt direkt neben dem Platz der Republik.
    • Wie viel kostet eine Übernachtung im Superbe Appartement Design Canal Saint Martin?
      Der Mietpreis fürs Superbe Appartement Design Canal Saint Martin beträgt 181 €.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Les Voisins und Mems 10e liegen nur 5 Minuten von diesem Apartment entfernt.
    • Gibt es kostenloses WLAN im Apartment?
      Im Apartment steht Internet umsonst zur Verfügung.
    • Kann man Haustiere ins Superbe Appartement Design Canal Saint Martin mitbringen?
      Natürlich ist das Superbe Appartement Design Canal Saint Martin haustierfreundlich.

    Lage

    Map
    In der Nähe

    Flughäfen

    Flughafen Paris-Orly
    19 km

    Bahnhöfe

    Paris Gare de l’Est
    700 m

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Superbe Appartement Design Canal Saint Martin Paris

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen